Редакція сайту 2012ua.net пропонує вам відчути себе не лише
вболівальником, але також людиною, що визначає долю 12 міст-кандидатів
на проведення матчів Євро-2012. Залишайте свої думки, щодо вісімки, яка
на ваш погляд має приймати матчі чемпіонату. Нам хотілось би почути
чому були відібрані саме ці міста та відкинуті інші.
Киев,Донецк,Львов,Харьков. Без Киева никак нельзя,Донецк с таким стадионом не прокинуть,Харьков просто готовится лучше всех:стадион,аеропорт,отели-работа кипит+ тысячи туристов из России под боком; Львов- географическое положение(связывает Польшу с украиной),сталион и аеропорт по плану,отели в порядке.
Вважаю, що Київ та Донецьк поза конкуренцією. А далі - найбільші шанси мають Львів, Харків та Дніпропетровськ. Чому Львів?В Одесі міська влада практично не переймається проблемами підготовки до Євро.
Володя,в июне в Одессе и так полно народу будет. Во вторых народ все-таки не на пляж приедет,а на футбол.В Донецке круче стадион, В харькове будет аеропорт.Во Львове туристическая составляющая не хуже,а географическое положение лучше. Главный минус Одессы -географическое положение.Далеко они от всех находятся.Если Донецк,Днепр и Харьков образовывают треугольник и находятся относительно близко,то Одесса в совершенно другой стороне.
Ну на пляж он все-таки вряд ли пойдет,а побухать самое оно.Причем это оно найдется в каждом городе. Думаю с местами где посидеть и выпить даже европейцам у нас ни в одном городе проблем не будет.а вот если человек ездит за командой,то одесса, примеру,помеха.Далеко находится от всех городов. Даже украинских
Киев,Донецк,Днепропетровск и скорее всего Харьков, хотя по последнему много вопросов инфраструктура лутше у Львова, но там нет главного-стадиона, в Харькове он будет.Если стройка стадиона закипит у Львове,то скорее всего он и будет. Интерестное, что вполне с нашей стороны могут быть и 5 городов!!!В нашых соседей кроме автомагистралей в городах претендентах нет ни стадионов ни отелей,да и аеропрты вгородах претендентах не лутше наших. Про Днепропетровск город сейчас лидирует в подготовке к ЄВРО вот и почему Днепропетровск,и к тому же близкость к Донецку, да и нашым соседям с востока будет более удобней!
В Польше есть отели,с этим стуация у них лучше нашей,да и аеропорты получше будут.А в чем Днепропетровск лидирует?Аеропорта нет,отелей тоже не очень,стадион и тот доделывать надо.К тому же есть вопросы по паркингам возле арены